31.03.2023

Количество поездов, пересекших границу через железнодорожный КПП в Суйфэньхэ по маршруту Китай — Европа, превысило 2000

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. 29-го марта в 6 часов 10 минут по маршруту Китай — Европа из железнодорожного КПП в Суйфэньхэ отправился поезд № 75076.

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  29-го марта в 6 часов 10 минут по маршруту Китай — Европа из железнодорожного КПП в Суйфэньхэ отправился поезд № 75076.

С момента начала движения через железнодорожный КПП в Суйфэньхэ в августе 2018 года, через железнодорожный КПП в Суйфэньхэ прошли в общей сложности 2000 поездов по маршруту Китай — Европа, и было отправлено 182  372 стандартных грузовых контейнеров.

За последние 5 лет частота прохождения поездов по маршруту Китай — Европа через железнодорожный КПП в Суйфэньхэ с 1–2 поезда в месяц увеличилась до в среднем около 70 поездов в месяц. Товары прибывающего поезда варьируются от первоначальных лесопиломатериалов до современных категорий удобрений, льняного семени, соевых бобов, резины и гофрированной бумаги. Отправляющиеся поезда прибывают в Россию, Польшу, Германию, Бельгию и другие страны. Перевозка товаров расширилась до товаров повседневного спроса, электротоваров, промышленного оборудования, металлов, сельскохозяйственной и побочной продукции и других категорий, сообщает сайт "Партнеры" .


Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *