02.02.2023

Первый Китайский (Харбинский) гастрономический фестиваль на тему льда и снега стартует 14 февраля

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Первый Китайский (Харбинский) гастрономический фестиваль на тему льда и снега пройдет в Харбине с 14 по 28 февраля 2023 года.

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  Первый Китайский (Харбинский) гастрономический фестиваль на тему льда и снега пройдет в Харбине с 14 по 28 февраля 2023 года.

Предстоящий гастрономический фестиваль будет проходить на тему «Наслаждение льдом и снегом, любование модой и деликатесами». Основная площадка проведения фестиваля расположена на площади Сичэн-Хунчан (Westred Square), а филиальная площадка — на улице Чжунхуа балокэцзе и крупномасштабных торговых комплексах в основных городских районах. На основной площадке будут проведены более 10 небольших акций в рамках 5 крупных мероприятий, таких как Выставка изысканной еды на тему льда и снега, Харбинская выставка зеленых ингредиентов и пищевых продуктов предприятий, Саммит в рамках гастрономического фестиваля на тему льда и снега, Пригласительный турнир кулинарных изысков на тему льда и снега, Кулинарный фестиваль «Пробовать деликатесы старых и прославленных брендов, наслаждаться льдом и снегом» / Церемония запуска «Хэйлунцзянского потребительского сезона».

На улице Чжунхуа балокэцзе в качестве филиальной площадки одновременно будет проведен ряд мероприятий, таких как выставка старых и прославленных брендов, выставка фирменных закусок, демонстрация народного нематериального культурного наследия, рекламные акции общественного питания, бесплатная дегустация и розыгрыши призов. Углубленное изучение и продвижение уникальных ресурсов общественного питания и туризма на тему льда и снега в районе Даовай Харбина, чтобы в дальнейшем развивать и распространять традиционную кульнарную культуру и народную культуру, а также содействовать совершенствованию и модернизацию туризма в сфере туризма общественного питания на тему льда и снега и культурного туризма, сообщает "Сайт Партнеры" . 


Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *