01.06.2023

Руководство ГУФССП России по Красноярскому краю провело прием граждан по вопросам защиты прав детей

В День защиты детей руководитель ГУФССП России по Красноярскому краю, а также его заместителипровели прием граждан совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Красноярском крае по вопросам защиты законных прав и интер

В День защиты детей руководитель ГУФССП России по Красноярскому краю, а также его заместителипровели прием граждан совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Красноярском крае по вопросам защиты законных прав и интересов несовершеннолетних.

Главный судебный пристав Красноярского края генерал-майор внутренней службы Виталий Сергеевич Васильев и Уполномоченный по правам ребенка в Красноярском крае Ирина Юльевна Мирошникова выслушали посетителей, которые пришли в отдел судебных приставов и ответили на интересующие их вопросы.

Виталий Сергеевич дал поручения сотрудникам службы по каждому конкретному случаю. Заявители будут проинформированы о принятых мерах в установленные законом сроки.

Судебные приставы напоминают, что в Главном управлении на постоянной основе функционирует  Единый центр приема граждан по адресу ул. Карла Маркса, 112 «А».

В режиме одного окна здесь можно подать заявление о снятии наложенных ограничений, предоставлении рассрочки, оплатить задолженность и получить квитанцию.

Кроме того, задать вопросы, касающиеся работы службы можно по телефону группы телефонного обслуживания  8(391) 222-02-44.

 

Пресс-служба ГУФССП России по Красноярскому краю

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *