11.03.2023

Кустовой этап детского фестиваля «Новое поколение» прошел в селе Холмогорское

Именно этот этап для многих детей Шарыповского округа является отправной точкой на их творческом пути.

Именно этот этап для многих детей Шарыповского округа является отправной точкой на их творческом пути. Многие впервые пробуют себя на большой сцене. В этом году для концерта подготовили 35 номеров, что, безусловно, говорит об огромном творческом потенциале молодого поколения. Ребята продемонстрировали свои таланты в танцах, вокале, сценическом мастерстве.

Тематика фестиваля в 2022-2023 году «Мир на ладони - листая школьные страницы», поэтому каждый зритель смог окунуться еще раз в школьную жизнь. Песни, танцы, стихи, все творческие номера были пронизаны духом школьной жизни, кому-то это подарило воспоминание о прошлом, кому-то показало ценность настоящего.

В номинации «Творческий тандем» вместе выступали учителя (наставники) и их ученики. Благодаря этим номерам зритель в очередной раз убедился в важности и ценности учительского труда, возможно, вспомнил своих учителей.

Первый этап детского творческого фестиваля позади, все участники с нетерпением ждут результатов жюри. Неважно кто победит, важно, что все готовы покорять новые вершины, а их впереди еще очень много!

На снимках участники фестиваля «Новое поколение»:
1. Павел Дорохов, Ольга Пятыхова;
2. Ансамбль «Звонница»;
3. Хореографический ансамбль «Эра»;
4. Ансамбль «Космики».

 

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *