28.10.2023

Не расстанусь с комсомолом.

     29 октября - знаменательная дата в истории России - День рождения комсомола.

     29 октября - знаменательная дата в истории России - День рождения комсомола. В этом году комсомольской организации исполняется 105 лет!!!
      Каждое из поколений комсомольцев внесло в историю свою неповторимость, свою биографию, свое мужество. Нет в истории других примеров такого мощного молодежного движения, каким был Ленинский Комсомол. В мирное время и в годы войн, плечом к плечу с коммунистами, комсомольцы первыми шли в бой, на целину, на стройки, в космос и вели за собой молодежь.
      27 октября в преддверии празднования Дня рождения Комсомола, в Музее истории города Заозерного состоялось мероприятие "Не расстанусь с Комсомолом".
     На мероприятии присутствовали Руководитель управления культуры, спорта и молодежной политики города Заозерного Тавобелова Юлия Александровна, первый секретарь Рыбинского РК КПРФ, депутат Заозерновского городского Совета депутатов Черноусов Владимир Стефанович, Рыбинский районный совет ветеранов и активные комсомольцы прошлых лет.
     Также в организации мероприятия принимали участие ученики 8 "В" класса МБОУ СОШ № 1 (классный руководитель Иванова Наталья Валерьевна).
      Коллектив Музея истории города Заозерного благодарит классного руководителя 8"В" класса Иванову Наталью Валерьевну за участие в жизни музея и поддержание интереса к историческому прошлому и поднятия чувства патриотизма у ребят.


Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *