04.12.2022

Благодарим за помощь!

Многие из жителей района задаются вопросом: доходили до адресата гуманитарная помощь, которую собирают для ребят, участвующих в специальной военной операции или проходящих обучение?

Многие из жителей района задаются вопросом: доходили до адресата гуманитарная помощь, которую собирают для ребят, участвующих в специальной военной операции или проходящих обучение? Отвечаем: доходит!

Семеро наших мужчин, находящихся в учебном центре в Алейске, получили гуманитарную помощь от земляков и красноярских предпринимателей: «Спасибо, дорогие!»/ФОТО из архива семьи ПОЛЫХАНЬ


В пятницу, 25 ноября, в редакцию передали огромную благодарность и низкий поклон жителям района наши земляки из Алейска (Алтайский край). Семеро наших мужчин заканчивают ам свое обучение в центре и со дня на день готовы отправиться в зону спецоперации. Коробки с помощью, которую собирали в социальной гостинице «Агул», увез туда Андрей Белобердин. У него в Алейске находится брат. Индивидуальные наборы необходимого передала и каждая из семей своим защитникам. Ирбейцы собрали теплое нательное белье, теплые носки, балаклавы, шапки, индивидуальные средства гигиены, перчатки и многое другое.

Кроме того, красноярский предприниматель Сергей Полыхань (у него там дядя) с друзьями закупили 27 специальных военно-полевых аптечек, рации и термос. В каждой аптечке находятся именно те препараты и средства первой медицинской помощи, которые необходимы для сохранения жизни и здоровья на поле боя. По словам бойцов, все восемь коробок они даже не будут распаковывать – отвезут на место дислокации и поделятся содержимым с теми, кто в зоне СВО уже длительное время.

«Спасибо вам, дорогие земляки! Вы не представляете, как для нас важна ваша поддержка и вера в нас, – сказал Олег Полыхань. – Та помощь, которую вы для нас собрали, пойдет на благое дело. Мы оставим себе только самое необходимое. Остальное, надеемся, вы не обидитесь за это, раздадим ребятам, которые уже давно на передовой и больше нас нуждаются в поддержке теплыми вещами и добрыми словами».

Редакция

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *