04.12.2022

В КГПУ прошёл Кубок КВН среди первокурсников

В главном корпусе педагогического университета 25 ноября прошёл Кубок КВН среди первокурсников.

В главном корпусе педагогического университета 25 ноября прошёл Кубок КВН среди первокурсников. На сцене под руководством творческого центра встретились 8 факультетов.  Команды соревновались за Кубок КВН педагогического университета и возможность попасть в состав межвузовской лиги Красноярска. 

«Мероприятие прошло замечательно, я всегда рада, когда студенты вовлечены в активности. На “Каменке” будет проходить межвузовский Кубок КВН, в котором примут участие девять университетов Красноярска и один из Железногорска. С каждой командой будет работать куратор, который поможет редактировать и правильно формировать шутки», — отметила Маргарита Гохвайс, специалист регионального центра «Гагарин», организатор студенческой школы КВН и Кубка КВН среди вузов Красноярского края. 

Редакторами команд стали Василий Лебедев и Роман Штоль. Студенты работали над визитками в течение двух недель.  Победителем Кубка КВН первокурсников стала команда «Филы» филологического факультета. 

«Это мероприятие было почти для всех первым опытом игры КВН. Все старались, репетировали до позднего вечера, думали и обсуждали. Да, были недочёты, но это только повод стремиться к лучшему и пробиваться дальше. Наша суперкоманда справилась со страхами! Эмоциональное подкрепление и отдача от зала были безграничные. Интересно было познакомиться с другими факультетами, найти новых знакомых», — рассказала Дарья Бушмакина, студентка филологического факультета.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *