13.06.2019

Аналитики назвали квартиру с самым дешевым квадратным метром в Красноярске

Минимальная стоимость 1 квадратного метра в Красноярске составляет 31,1 тысяча рублей, сообщают специалисты сайта n1.ru.

Минимальная стоимость 1 квадратного метра в Красноярске составляет 31,1 тысяча рублей, сообщают специалисты сайта n1.ru.

По этой цене продается пятикомнатная квартира на проспекте Красноярский рабочий, 98. Площадь жилища — 106 квадратных метров. Общая стоимость — 3,3 миллиона рублей. На втором месте еще одна квартира, расположенная на правобережье. Переделанная из комнат в общежитии «трешка» находится в микрорайоне Первомайский. Площадь — почти 70 «квадратов». Цена за квадратный метр — 32 тысячи рублей. На третьем месте — двухуровневое жилье размером 216 квадратных метров с частичным ремонтом в микрорайоне Космос. Цена «квадрата» - 32,4 тысячи рублей.

«Самая низкая стоимость квадратного метра оказалась в огромных квартирах на окраинах, однако стоимость таких объектов в целом не будет самой наименьшей на рынке. Если оценивать объект по общей цене, то лидерами такого рейтинга будут студии на окраинах по цене до 1 миллиона рублей, которых сейчас в продаже достаточно много» ,  — пояснилаи в пресс-службе сайта N1.RU.

Стоимость «квадрата» в самой дешевой квартире Красноярска ниже, чем в самой в 5,6 раз. Самые дорогие метры находятся в квартире на Диктатуры пролетариата, 122а — 175 тысяч.

Фото: rosnedv.ru

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *