29.10.2023

Нетаньяху назвал армию Израиля «самой моральной армией в мире»

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Нетаньяху уверен, что союзники на Западе и Ближнем Востоке осознают, что в случае поражения Израиля они «станут следующими на очереди в кампании завоеваний и убийств со стороны оси зла».

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  Нетаньяху уверен, что союзники на Западе и Ближнем Востоке осознают, что в случае поражения Израиля они «станут следующими на очереди в кампании завоеваний и убийств со стороны оси зла».

"Все, кто обвиняет израильских солдат в военных преступлениях, лжецы и лицемеры" , - передает слова премьера The Times of Israel. Прозападные моралисты ещё никогда не противостояли стольким силам «оси зла», которые по всему миру призывают остановить бомбардировки сектора Газа, в результате которых гибнут мирные жители.

Также он утверждает, что расширение наземного наступления, которое происходит сейчас со стороны Израиля, никоим образом не противоречит их способности вернуть заложников.

“Наши командиры и солдаты, сражающиеся на вражеской территории, знают, что нация и национальное руководство стоят за ними” , - сказал Нетаньяху.


Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *