26.04.2023

Более 135 тысяч жителей края уже проголосовали за благоустройство

Более 135 тысяч жителей края уже проголосовали за благоустройство в своих населенных пунктах.

Более 135 тысяч жителей края уже проголосовали за благоустройство в своих населенных пунктах. А вы?

Вторую неделю в крае идет голосование за объекты благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды». Участие в проекте принимают 80 территорий из 24 населенных пунктов края.

В некоторых городах уже наметились явные лидеры голосования. Так, в Лесосибирске сразу три территории из четырех набрали практически одинаковое количество голосов. А в Минусинске с большим перевесом лидирует набережная протоки реки Енисей, за ее благоустройство проголосовали больше 4 тысяч минусинцев.

На территории ГО Дивногорск в этом году выбираем одно из двух: площадь у ГДК «Энергетик» или площадь около ДК в посёлке Слизнево.

 Тем, кто не может самостоятельно принять участие в опросе через интернет, помогают волонтеры. Так, например, в Дивногорске, Лесосибирске, Ужуре и поселке Курагино большинство проголосовавших зарегистрировались на платформе благодаря помощи добровольцев.

Волонтеры одеты в синие ветровки. Поэтому не проходите мимо! Они ждут именно вас!

 ⁣ До 31 мая отдать свой голос за одну из этих территорий можно на сайте  https://24.gorodsreda.ru/  или на портале Госуслуг по ссылке  https://pos.gosuslugi.ru/lkp/

Не будьте равнодушны к своему городу, ваш голос очень важен и может повлиять на общее голосование!

 Фото  Молодежный центр Дивногорск

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *