03.02.2023

Представители Боготола приняли участие в краевом совещании

Краевое совещание, посвященное 105-летию со дня создания комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, проходило 1 февраля в Канске.

Краевое совещание, посвященное 105-летию со дня создания комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, проходило 1 февраля в Канске. Его главной темой стали актуальные вопросы и системные решения по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних.

Боготол на этом масштабном событии представляли заместитель Главы города по социальным вопросам - председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Лариса Петровна Николаева и ответственный секретарь КДН города Ирина Анатольевна Бахур.

На выездном совещании были организованы различные творческие площадки и секции. Специалисты органов и учреждений системы профилактики подводили итоги, делились опытом, обсуждали лучшие практики работы в муниципальных образованиях края.

На площадках участники из территорий обменивались мнениями по таким темам, как организация индивидуальной работы с несовершеннолетними и их семьями, профилактика деструктивных проявлений среди несовершеннолетних, информационно-просветительская работа.

Представителей городских округов и муниципальных районов на пленарном заседании приветствовал заместитель председателя Правительства края Алексей Викторович Подкорытов. В честь юбилейной даты был организован праздничный концерт с участием детских коллективов Канска.

Пресс-служба администрации города Боготола

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *