26.11.2022

В Красноярске продаётся помещение магазина "Эльдорадо" на Телевизорной за 160 млн

Помещение магазина "Эльдорадо" рядом с торговым комплексом "На Свободном" выставлено на продажу.

Автор фото: avito.ru

Помещение магазина "Эльдорадо" рядом с торговым комплексом "На Свободном" выставлено на продажу. Соответствующее объявление появилось на портале Avito.

Цокольный этаж здания №1 на улице Телевизорной продаётся за 160 миллионов рублей. Его площадь составляет чуть более 2 800 квадратных метров. В описании объекта недвижимости отмечаются удачное расположение (рядом находятся крупные магазины, институт ж/д транспорта, парки и скверы), развитая инфраструктура, а также интенсивный пешеходный и автомобильный трафик.

Лот опубликован группой "М.Видео - Эльдорадо". На Avito можно найти ещё 51 объявление этой компании с предложением аренды или продажи коммерческой недвижимости по всей стране. В частности, ищется новый собственник зданию магазина "Эльдорадо" в Норильске и сдаются площади ТЦ "М.Видео" в Красноярске . Все объекты появились на сайте в течение месяца.

Как сообщает портал NGS24 , о закрытии магазинов электроники речь не идёт. В компании подчеркнули, что продолжение работы торговых точек является обязательным условием сделки.

При этом весной издание "Ведомости" писало о том, что группа "М.Видео - Эльдорадо" может освободить примерно 100 тысяч квадратных метров складов. Это было связано с нарушением логистических цепочек поставок из-за санкций. А в самой компании по итогам I квартала 2022 года говорили о закрытии неэффективных точек. Кроме того, ходили слухи о продаже контрольного пакета акций ПАО "М.Видео", который принадлежит Саиду Гуцериеву.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *