04.02.2023

Чем привлекательны экскурсии по крышам Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург по праву считается одним из наиболее привлекательных и живописных городов не только нашей необъятной страны, но и всего мира.

Санкт-Петербург по праву считается одним из наиболее привлекательных и живописных городов не только нашей необъятной страны, но и всего мира. Это главный туристический центр России. Всегда много желающих проникнуться историей северной столицы, поближе познакомиться с её удивительной архитектурой.

Многочисленные туристы получают настоящее наслаждение, когда видят красоту грациозных набережных, аристократических особняков, несравненных разводных мостов над Невой и слушают захватывающие истории от опытных гидов. Желая увидеть город в более живописном ракурсе, многие выбирают экскурсии по крышам Питера , где можно дождаться заката либо встретить рассвет. Они позволяют более тонко прочувствовать городскую атмосферу.

Увлекательные прогулки по крышам СПб

Туристам, которые хотят убедиться в очаровании северной столицы, стоит выбирать:

Экскурсии на крышу с видом на Исаакиевский собор. Находясь на самых высоких смотровых площадках, удаётся полюбоваться Казанским кафедральным собором (крупнейшим храмом Питера), который находится на Невском проспекте. Раскрывается удивительный вид на другие соборы: Воскресения Христова, Смольный, Троицкий. Экскурсии по крышам Невского проспекта. Такое времяпровождение позволит внимательно понаблюдать за историческим центром СПб, увидеть его абсолютно с другой стороны. Благодаря обзорной прогулке человеческому взору доступен ряд главных уникальных памятников и достопримечательностей Питера: Эрмитаж, Адмиралтейство, храм Спаса На Крови, Петропавловская крепость, Исаакиевский собор, Лахта-центр. Посещение внутренних помещений самого узнаваемого сооружения - Дома Зингера. После - подъем на крышу дома со смотровой площадкой. Здесь открывается великолепный вид на множество достопримечательностей города: храм Воскресения Христова, Казанский собор, Русский музей, Исаакиевский храм, шпиль Адмиралтейства.

Piter Tours занимается проведением разнообразных экскурсий по Петербургу с гидами. Они ведут участников по проверенным маршрутам, которые подготовлены и утверждены со всеми инстанциями заранее.

Предложения для влюблённых пар

Интересный вариант для представителей сильного пола, которые желают организовать для своих возлюбленных увлекательное времяпровождение в необычной обстановке, чтобы лучше узнать друг друга, сблизиться, укрепить отношения и чувства - это свидание на крыше Космос. С высоты получится насладиться видами не только на прекрасные местечка города, но и на звёздное небо. От чудесного вечера на благоустроенной крыше удастся получить море ярких впечатлений и испытать невероятные эмоции.

С площадки видны следующие достопримечательности: Казанский, Исаакиевский и Владимирский соборы, Петропавловская крепость, Спас на Крови и другие.

Для того чтобы увидеть Питер на ладони, клиенты выбирают пикник для двоих на крыше в самом сердце города, недалеко от Дворцовой площади. Такой романтик надолго запомнится второй половинке.


Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *