12.11.2023

Завершился Всесибирский молодёжный православный форум

9 ноября в библиотеке СФУ состоялась церемония закрытия Всесибирского молодёжного форума, организованного Координационным центром по делам молодежного служения в Сибирском федеральном округе,

9 ноября в библиотеке СФУ состоялась церемония закрытия Всесибирского молодёжного форума, организованного Координационным центром по делам молодежного служения в Сибирском федеральном округе, отделом по делам молодёжи Красноярской епархии и Сибирским федеральным университетом.

Торжественно закрытие началось с награждения сотрудников отделов по молодёжному служению сибирских епархий. Вторая часть закрытия состояла из подведения итогов форума и концерта.

Итоги форума подвёл руководитель молодёжного отдела Красноярской епархии, штатный священник красноярского храма Михаила Архангела и Чуда его в Хонех иерей Максим Снурников: «От идей и работы сотрудников отделов по молодёжному служению зависит будущее служения всей Церкви, и я очень рад, что такие креативные и деятельные люди получают награды за их проекты, направленные на общую церковную миссию», — заключил отец Максим.

Завершился вечер небольшим концертом, на котором были зачитаны авторские православные стихотворения и исполнены православные песни.

Форум проводился в пятый раз и впервые его работа была организована в Красноярске. На нём были представлены разработки лучших молодёжных православных проектов.

Напомним, что открытие форума прошло 6 ноября в Культурно-историческом центре «Успенский» и в нём принял участие митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон.














Пресс-служба Красноярской епархии

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *